Ежегодный тренинг для менеджеров группы компаний «ДеКа-Строй».


DSC02620 (1).jpgВ апреле 2022 года состоялся ежегодный тренинг повышения квалификации менеджеров группы компаний «ДеКа-Строй». Бизнес-тренер №1 в формате «Реалити» Владимир Якуба провёл эффективное обучение «Как продавать больше и быстрее».

Отработка переговорного искусства на звонках реальным клиентам – самый продуктивный метод получения качественных знаний.

Современный менеджер по продажам – это опытный профессионал, который отлично знает продукт и является экспертом в своей сфере, умеет грамотно выявлять потребности клиента, слышать и сопереживать, доносить преимущества и выгоды сотрудничества, эффективно и быстро решать поставленные задачи. Регулярные тренинги позволяют нашим менеджерам постоянно развиваться и успешно адаптироваться в условиях естественных и неотъемлемых изменений как на рынке, так и внутри компании.

Приоритетная задача группы компаний «ДеКа-Строй» – дать понять нашим клиентам, что они в надежных руках. Мы должны быть уверены, что наши сотрудники подберут верное решение, быстро сориентируются в любой ситуации, оправдают оказанное доверие и в лучшем виде выполнят все возлагаемые обязательства.

Огромное спасибо Владимиру Якубе за предоставленную схему коммуникации, это повышает не только качество продажи продукции, но и делает общение с нашими менеджерами более комфортным для клиентов. Атмосфера тренинга поистине заряжает энергией и заставляет уже в процессе обучения действовать и становиться продуктивнее.

Также благодарим бизнес-отель Mercure за комфортную атмосферу и организацию мероприятия высокого уровня.

DSC02591.jpgDSC02603.jpg DSC02688.jpg DSC02620.jpg DSC02715.jpg

Возврат к списку

Наверх