Товарные знаки ГК «Дека-Строй» и Липецкого Завода Сэндвич-Панелей


Дорогие клиенты и партнеры, теперь с нами еще надежнее и безопаснее!

Группа Компаний «Дека-Строй» продолжает работать над повышением репутации и возможностей компании.

Рады сообщить, что мы успешно прошли экспертизу, и теперь товарные знаки ГК «Дека-Строй» и Липецкого Завода Сэндвич-Панелей официально зарегистрированы в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации (ст. 1485 ГК РФ).

Это дает гарантию безопасности не только нашей компании, но и нашим партнерам и клиентам от потенциально мошеннических действий посредством несанкционированного использования товарных знаков ГК «Дека-Строй» и «ЛЗСП». Другими словами, это означает, что никто, кроме владельца (то есть нас) не может использовать его товарный знак.

В настоящее время мы также работаем над расширением географии поставок высококачественного профнастила и сэндвич-панелей и оформляем документацию соответствия согласно Техническому регламенту Республики Беларусь.

Как показала практика, это небыстрые, но, безусловно, важные процессы для подтверждения качества и обеспечения статуса надежного производителя строительных материалов.

Совсем скоро мы сможем свободно осуществлять поставки продукции, проверенной на качество и безопасность, соответствующей стандартам, техническим регламентам и ГОСТам, не только на строительные объекты России, но и в страны СНГ.

Товарный знак ЛЗСП

Возврат к списку

Наверх