Сэндвич-панели для развития агропромышленной отрасли Орловской области


Новая современная птицефабрика по производству мяса птицыООО «Липецкий Завод Сэндвич-Панелей» произвел и поставил более 40 000 стеновых и кровельных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты высокой плотности для строительства птицефабрики «СВЕЖЕНКА» в д. Хмелевая Орловской области. Новая современная птицефабрика по производству мяса птицы, рассчитанная на 750 000 голов, возводится в рамках инвестпроекта Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области. 12,2 млрд рублей планируется инвестировать в АПК Орловской области в нынешнем году. Общий объем инвестиций превысил 6,2 млрд рублей, было создано 519 рабочих мест. Реализацию ряда серьезных инвестпроектов планируется  завершить в нынешнем году. Речь о проекте ООО «Знаменский СГЦ» по размещению новых свиноводческих комплексов и дополнительных объектов инфраструктуры цеха убоя, селекционно-семеноводческом центре ООО «Орел-Агро-Продукт», маслоэкстракционном цехе АО «Орелмасло», семеноводческом центре зерновых и бобовых культур АО «Щелково Агрохим».

Сэндвич-панели для развития агропромышленной отрасли Орловской областиВ отрасли птицеводства в рамках заключенных соглашений планируется реализация проектов ООО «ПОЗЦ СВЕЖЕНКА» и ООО «Объединенные фермеры» с объемом инвестиций 853 млн рублей, будет создано 120 рабочих мест. Кроме того, в 2021 году планируются к запуску новые мощности по подработке и хранению ООО «Наш Союз», АО «Нобель-Агро», на 70 тыс. тонн единовременного хранения.

Группа компаний «ДеКа-Строй» планирует поставлять профнастил и сэндвич-панели на строящиеся объекты Орловской агропромышленной отрасли в 2020-2022 гг. У нас большие планы на перспективу, реализация которых даст региону новые производства и рабочие места, дополнительные бюджетные поступления и, в конечном счете, будет способствовать росту экономики и благосостояния жителей Орловской области.

Группа компаний «ДеКа-Строй», «Липецкий Завод Сэндвич-Панелей» совместно с «ОрелМеталлПолимер» желают новой птицефабрике успехов и процветания на долгие годы!

Сэндвич-панели для развития агропромышленной отраслиСэндвич-панели для развития агропромышленной отраслиСэндвич-панели для развития агропромышленной отраслиСэндвич-панели для развития агропромышленной отрасли

Возврат к списку

Наверх