Новые производственные мощности


Комбинированный высокоскоростной стан для изготовления профнастила марок Н57, Н60, Н75, Н114 теперь в Липецке!

Группа компаний «ДеКа-Строй» приобрела финскую линию ROLLSETT-MACHINE OY C34M. Это существенно увеличивает производственные мощности компании (до 40 метров профнастила в минуту) и уменьшает сроки исполнения заказов для наших клиентов.

Импортное оборудование позволяет изготавливать продукцию с соблюдением требуемых допусков в геометрии что особенно важно при производстве профнастила высокой промышленной волны. Следовательно мы прибавляем не только в скорости, но и в качестве!

Комбинированный высокоскоростной стан для изготовления профнастилаКомбинированный высокоскоростной стан для изготовления профнастила

Профнастил Н114  – один из самых популярных материалов в современном строительстве. Это обусловлено прочностью, долговечностью и способностью выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки за счет особой выштамповке и трапециевидной гофре. При этом профнастил обладает небольшим весом и применяется для возведения кровли, несущих перекрытий, в качестве несъемной опалубки при строительстве промышленных, хозяйственных и других объектов. На Российском рынке не много предложений производства Н114 именно в ширине 750мм, т.к. в основном продаётся ширина 600 мм и является экономически не выгодной, группа компаний «ДеКа-Строй» теперь производит Н114 (750) из широкой заготовки и это предложение максимально выгодно и надёжно для клиентов.

Профнастил Н57

Профнастил Н60

Профлист Н75


Возврат к списку

Наверх