Бери прямо сейчас! Инструмент HILTI – со склада поставщика


Инструмент HILTIНаш многолетний надёжный партнёр продолжает работу в России на максимально выгодных и честных условиях. Прямо сейчас ГК «ДеКа-Строй» имеет эксклюзивную возможность продать складские позиции по фиксированной цене напрямую от поставщика.

Каждый ваш заказ может быть доукомплектован крепежом для профнастила и трёхслойных сэндвич-панелей, химическим крепежом, профессиональным инструментом премиум-класса для строительных работ из ассортимента компании Hilti и оснасткой для монтажа нашей продукции по выгодным ценам.

Hilti Group - гигант рынка строительного и промышленного инструмента и мировой лидер в области передовых технологий. Концерн Hilti выпускает и поставляет первоклассные инструменты, расходные материалы, ПО и оборудование для профессионального строительства по всей России уже более 20 лет. Hilti – это высокое австрийское качество, многолетний опыт, лидирующие позиции на рынке и ведущие рейтинги в области инноваций на глобальном уровне.

Максимально быстрые поставки по всей России и точная информация о фактическом наличии необходимой продукции на складе.

Напоминаем, что Группа Компаний «ДеКа-Строй» является крупным производителем строительных материалов, и мы всегда готовы поделиться с вами актуальным и выгодными предложениями от наших постоянных партнёров, а также новостями из первых уст.

Вместе мы делаем все зависящее от нас, чтобы качественно и со всей ответственностью выполнять взятые на себя обязательства!

Инструмент HILTIИнструмент HILTI Инструмент HILTIИнструмент HILTI Инструмент HILTIИнструмент HILTI Инструмент HILTIИнструмент HILTI Работа с инструментом HILTIИнструмент HILTI

Возврат к списку

Наверх