ГК Дека-Строй отпраздновал свой 9й День рождения!


Друзья, нам 9 лет!

Мы стали на 1 год старше, опытнее и увереннее в своих силах. Шаг за шагом мы занимаем все более прочные позиции на рынке, каждый день жизни нашей компании – это кропотливый труд для достижения новых вершин. За это время мы смогли наладить и укрепить плодотворные отношения с партнерами, заслужить доверие клиентов во многих регионах России, освоить новые производственные процессы и расширить ассортимент  нашей продукции. Мы растем и развиваемся вместе с вами!

Традиционно, в дружном кругу коллег мы отметили наш общий, поистине семейный, праздник – день рождения компании.

Этот летний вечер в стиле MOJITO PARTY прошёл ярко и сочно. Звонкие тосты и пламенные речи, зажигательные танцы под любимые песни, бодрящие освежающие напитки, оживленные беседы и искренний смех друзей,  - это лучшие ингредиенты для создания праздничной атмосферы, прекрасного настроения и заряда энергии для новых свершений.

Мы искренне благодарим всех, кто был причастен к этому событию!

Спасибо вам, дорогие коллеги и наши уважаемые партнеры за то, что вы с нами! К новым победам и ярким событиям. Мы уверенны, нам всё по плечу!

9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй 9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй9 лет ГК Дека-Строй

Возврат к списку

Наверх