Каталог продукции
-
Профлист
- Профлист ТРП200-750
- Профлист СКН127-1100
- Профлист Н160-750
- Профлист Н158-750
- Профлист Н153-840
- Профлист Н150-840
- Профлист Н135-930
- Профлист Н126-978
- Профлист Н-157
- Профлист Н-153
- Профлист Н-114 (646/600 мм)
- Профлист Н-114 (807/750мм)
- Профлист Н-90
- Профлист Н-75
- Профлист Н-60
- Профлист Н-57 (960/900 мм)
- Профлист Н-57 (801/750 мм)
- Профлист Н-50
- Профлист НС-44
- Профлист НС-35
- Профлист С-21
- Профлист МП-20
- Профлист С10
- Профлист С8
- Белый профлист
- Коричневый профлист
- Красный профлист
- Оцинкованный профлист
- Профлист 0.45 мм
- Профлист 0.5 мм
- Профлист 0.7 мм
- Профлист 0.8 мм
- Профлист 0.9 мм
- Профлист RAL
- Профлист для забора
- Профлист для крыши
- Профлист с полимерным покрытием
- Серый профлист
- Синий профлист
- Цветной профлист
- Металлочерепица
- Доборные элементы
- Фасадный сайдинг
- Водосточная система
- Безопасность кровли
- Евроштакетник
- Сэндвич-панели
- Металлопрокат
- Профили для гипсокартона
- Лист гладкий оцинкованный и с полимерным покрытием
- Утеплители и уплотнители
- Рулонная сталь, штрипс
- Сортовой металлопрокат
- Комплектующие для забора
- Стальные трубы
- Профильная труба
- Гидро и пароизоляция
- Крепежные изделия
Промо ролик ТД"Дека-Строй"
Опубликовано: 25.12.2018 15:00:00
Профилированный лист – это облицовочный материал, который широко используется во время строительства жилой и коммерческой недвижимости. От его толщины зависит прочность конструкции, поэтому перед началом работ нужно определиться, для каких целей будет применяться профлист: возведения забора, обустройства кровли, облицовки фасада и т. д. Для монтажа ограждений, которые в процессе эксплуатации не испытывают значительных нагрузок, часто используется профилированный лист толщиной 0,35–0,5 мм. Для кровельных и фасадных конструкций следует выбирать более прочный материал, изготовленный из листового металла толщиной 0,45–0,5 мм.
В последнее время все большую популярность приобретают сталебетонные перекрытия, возведенные с использованием профилированного листа в качестве внешней листовой арматуры и несъемной опалубки на этапе застывания бетона. Профнастил на этапе бетонирования служит несъемной опалубкой, воспринимающей вес уложенного бетона, арматурной сетки (каркаса) и других технологических нагрузок, а во время эксплуатации работает в качестве внешней листовой арматуры. Несущий профнастил для перекрытий используется толщиной от 0,6–1,5 мм.
При возникновении вопросов позвоните в нашу компанию по телефону, который указан на сайте, или воспользуйтесь онлайн-сервисом.